映画
評価
542
レリック評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 4.5
天使と悪魔評価済み ★ 4.0- Pretty Lethal (原題)評価済み ★ 3.5
バービー評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
ソニック・ザ・ムービー ソニック VS ナックルズ評価済み ★ 4.5
スーパーマリオ 魔界帝国の女神評価済み ★ 3.0
ピエロがお前を嘲笑う評価済み ★ 4.0
ブレードランナー 2049評価済み ★ 1.5
蜘蛛の巣を払う女評価済み ★ 3.0
ドラゴン・タトゥーの女評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 5.0
トータル・リコール評価済み ★ 3.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 3.5
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 5.0
ブラック・スワン評価済み ★ 5.0
ドラキュラ(1992)評価済み ★ 5.0
インクレディブル・バルク評価済み ★ 5.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 5.0