テレビ
評価
20
龍が如く 魂の詩。評価済み ★ 4.0
ちはやふる3評価済み ★ 5.0
ちはやふる2評価済み ★ 5.0
ちはやふる評価済み ★ 5.0
JIN-仁-評価済み ★ 5.0
警部補・古畑任三郎 1st season評価済み ★ 5.0
ガリレオⅡ評価済み ★ 5.0
ガリレオ評価済み ★ 5.0
HERO 2001評価済み ★ 5.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.5
岸辺露伴は動かない 第3期評価済み ★ 3.0
岸辺露伴は動かない 第2期評価済み ★ 3.5
岸辺露伴は動かない評価済み ★ 5.0
教場II評価済み ★ 3.0
教場評価済み ★ 5.0
空から降る一億の星評価済み ★ 4.0
ルパン三世 イタリアン・ゲーム評価済み ★ 3.5
ルパン三世 プリズン・オブ・ザ・パスト評価済み ★ 3.0
ルパン三世 VS 名探偵コナン評価済み ★ 4.0
ルパン三世 princess of the breeze ~隠された空中都市~評価済み ★ 3.5