映画
評価
2013
クワイエット・プレイス:DAY 1評価済み ★ 3.0
エディントンへようこそ評価済み ★ 4.0- BTS THE COMEBACK LIVE | ARIRANG評価済み ★ 2.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 5.0- 왓챠 예상 별점 블라인드 시사회評価済み ★ 0.5
- グッドニュース評価済み ★ 4.5
- The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 5.0- Die, My Love (原題)評価済み ★ 3.5
アメリと雨の物語評価済み ★ 4.0
ハムネット評価済み ★ 5.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5
バーバリアン評価済み ★ 4.5
ブゴニア評価済み ★ 3.5- シラート評価済み ★ 4.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.5- Mirrors No. 3 (英題)評価済み ★ 4.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0
ミゼリコルディア評価済み ★ 4.5
8番出口評価済み ★ 3.5