評価した作品
魔女の宅急便評価済み ★ 4.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 5.0
イフ・オンリー評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー3評価済み ★ 4.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 4.0
コンフィデンシャル 国際共助捜査評価済み ★ 3.5
マトリックス評価済み ★ 4.5
きみに読む物語評価済み ★ 4.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 4.5
トワイライト 初恋評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ評価済み ★ 4.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 3.5
レオン評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 4.0
アイアンマン評価済み ★ 3.5
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 3.5
マレフィセント評価済み ★ 4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 5.0