映画
評価
164- 担保評価済み ★ 3.5
- Inseparable評価済み ★ 5.0
おばあちゃんの家評価済み ★ 4.0
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 3.5
キスから始まるものがたり評価済み ★ 3.5
完璧な他人評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
虐待の証明評価済み ★ 5.0
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 5.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.0
クイック!!評価済み ★ 2.0
天国からのメッセージ評価済み ★ 2.5- Master KIMs(英題)評価済み ★ 3.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.0
国家が破産する日評価済み ★ 3.5
女神の見えざる手評価済み ★ 4.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 5.0
光州5・18評価済み ★ 3.5- アノとホイガ評価済み ★ 3.5
一週間フレンズ。評価済み ★ 4.0