評価した作品
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 4.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 4.0
マスク評価済み ★ 5.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 4.0
ホーム・アローン評価済み ★ 5.0
ドラムライ ン評価済み ★ 4.0
カンフーハッスル評価済み ★ 2.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 5.0
ディパーテッド評価済み ★ 3.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 4.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 5.0
ブラザーフッド評価済み ★ 5.0
殺人の追憶評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
悪いやつら評価済み ★ 4.0
アンティーク~西洋骨董洋菓子店~評価済み ★ 2.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 5.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 5.0
レオン評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ評価済み ★ 4.0