評価した作品
テロ,ライブ評価済み ★ 5.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 5.0
ラブソングができるまで評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
ラジオスター評価済み ★ 2.0
共謀者評価済み ★ 1.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 3.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.0
恋愛の温度評価済み ★ 2.0
メン・イン・ブラック3評価済み ★ 1.0
王になった男評価済み ★ 3.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 2.0- 風 wish評価済み ★ 1.0
きみに読む物語評価済み ★ 5.0
隣人 The Neighbors評価済み ★ 1.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 1.0
ホーム・アローン評価済み ★ 1.0
26年評価済み ★ 1.0
ノーカントリー評価済み ★ 1.0