映画
評価
87- Black & White & Sex評価済み ★ 4.0
怪しい彼女評価済み ★ 3.5
プライドと偏見評価済み ★ 4.5
コヨーテ・アグリー評価済み ★ 4.0
君への誓い評価済み ★ 4.0
潜入評価済み ★ 4.0
ターミネーター2評価済み ★ 4.0
フィスト・オブ・レジェンド評価済み ★ 3.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 3.0
ゴッドファーザー評価済み ★ 4.0
折れた矢評価済み ★ 4.0
ポエトリ ー アグネスの詩評価済み ★ 5.0
かもめ食堂評価済み ★ 4.0
Mr. ソクラテス評価済み ★ 4.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 4.0
東のエデン劇場版I The King of Eden評価済み ★ 4.0
ドリームガールズ評価済み ★ 4.0
オブリビオン評価済み ★ 4.0
アイアンマン3評価済み ★ 4.0
コンスタンティン評価済み ★ 5.0