評価した作品
マイノリティ・リポート評価済み ★ 5.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 3.0
殺人の告白評価済み ★ 4.5
ナイト ミュージアム評価済み ★ 5.0
マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 4.0- 危険な挨拶評価済み ★ 3.5
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 4.5
シークレット・ミッション評価済み ★ 2.5
Vフォー・ヴェンデッタ評価済み ★ 5.0
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 4.0
隣人 The Neighbors評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 4.0
時をかける少女評価済み ★ 5.0
アイ・アム・サム評価済み ★ 5.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 4.5
テロ,ライブ評価済み ★ 4.5
アバター評価済み ★ 4.0- ブラッディ・ミッション評価済み ★ 2.5
10人の泥棒たち評価済み ★ 3.5
メン・イン・ブラック評価済み ★ 4.0