評価した作品
グエムル-漢江の怪 物-評価済み ★ 4.0
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 4.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 2.5
リアル・スティール評価済み ★ 3.5
テッド評価済み ★ 3.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 2.0
レオン評価済み ★ 4.5
テロ,ライブ評価済み ★ 3.5
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.5
哀しき獣評価済み ★ 2.5
ワイルド・ガール評価済み ★ 2.5
TIME タイム評価済み ★ 3.5
ダンシング・クィーン評価済み ★ 3.0
小悪魔はなぜモテる?!評価済み ★ 2.5
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.5
怪しい彼女評価済み ★ 3.0
セブンティーン・アゲイン評価済み ★ 3.5
アバター評価済み ★ 4.0
ちりも積もればロマンス評価済み ★ 3.5