評価した作品
オッペンハイマー評価済み ★ 5.0
ブラインドネス評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 4.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
インクレディブル・ファミリー評価済み ★ 3.5
君の名は。評価済み ★ 4.0
ハント評価済み ★ 3.5
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 3.5
テッド評価済み ★ 2.5
あいつはカッコよかった評価済み ★ 3.5
オオカミの誘惑評価済み ★ 3.5
ソルト評価済み ★ 4.5
7級公務員評価済み ★ 1.5
FLU 運命の36時間評価済み ★ 1.5