評価した作品
デッドプール2評価済み ★ 3.0
デッドプール評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
わんわん物語評価済み ★ 4.0
ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 3.5
ライフ評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
ハート・ロッカー評価済み ★ 4.0
オクトパスの神秘: 海の賢者は語る評価済み ★ 4.5
愛はステロイド評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0
ジュリアン評価済み ★ 3.5
パラノイドパーク評価済み ★ 2.0
search/サーチ評価済み ★ 4.0
クワイエット・プレイス評価済み ★ 3.5
スカーレット・レター評価済み ★ 3.0
ミッドサマー評価済み ★ 3.5
ローマでアモーレ評価済み ★ 3.0
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5