映画
評価
312
イントレランス評価済み ★ 2.5
ソドムの市(1975)評価済み ★ 3.5
モンティ・パイソン・アンド・ホーリー・グレイル評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 3.0
バトル・オブ・ワルシャワ-大機動作戦-評価済み ★ 3.5
華麗なるギャツビー評価済み ★ 2.0
スピオーネ評価済み ★ 4.0- ニーベルンゲン クリームヒルトの復讐評価済み ★ 4.5
ヒンターラント評価済み ★ 3.0- Arsenal評価済み ★ 4.0
- 大地(1930)評価済み ★ 4.0
- The Deserter評価済み ★ 4.0
ざくろの色評価済み ★ 3.5
裁かれるは善人のみ評価済み ★ 3.0
ベルリン陥落評価済み ★ 4.0
魔の山評価済み ★ 4.0
世代評価済み ★ 4.0
ダントン評価済み ★ 3.5
古きものと新しきもの 全線評価済み ★ 3.0- サンストローク 十月革命の記憶評価済み ★ 3.5