評価した作品
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 4.0
パイレーツ評価済み ★ 3.5
タチャ 神の手評価済み ★ 4.0
角砂糖評価済み ★ 3.0
ウォーム・ボディーズ評価済み ★ 3.5
グッドモーニング・プレジデント評価済み ★ 2.5
ボルト評価済み ★ 3.0
プロジェクトBB評価済み ★ 3.0
結婚前夜 マリッジブルー評価済み ★ 3.0
君に泳げ!評価済み ★ 2.5
PLANET OF THE APES/猿の惑星評価済み ★ 3.5
殺人の疑惑評価済み ★ 3.5
ワンダフル・ラジオ評価済み ★ 3.5- ランニングマン(原題)評価済み ★ 3.5
ブーメランファミリー評価済み ★ 3.0
男子取扱説明書評価済み ★ 2.0
トラブルシューター ~解決士評価済み ★ 3.0
私の小さなピアニスト評価済み ★ 3.0
結界の男評価済み ★ 3.0
ビッグ・ダディ評価済み ★ 3.5