評価した作品
JMK 中島健人ラブホリ王子様評価済み ★ 4.5
ダーク・エンジェル シーズン1評価済み ★ 3.5
ブラッディ・マンデイ シーズン2評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0
中学聖日記評価済み ★ 3.5
大恋愛~僕を忘れる君と評価済み ★ 4.0
探偵が早すぎる評価済み ★ 3.5
下町ロケット 2評価済み ★ 4.0
アンサング・シンデレラ 病院薬剤師の処方箋評価済み ★ 3.5
ミス・シャーロック評価済み ★ 4.0
リコカツ評価済み ★ 4.0
G線上のあなたと私評価済み ★ 3.5
岸辺露伴は動かない評価済み ★ 4.0
MIU404評価済み ★ 4.5
天国と地獄 〜サイコな2人〜評価済み ★ 4.0
わたし、定時で帰ります。評価済み ★ 3.5
俺の家の話評価済み ★ 4.0
コントが始まる評価済み ★ 3.5