評価した作品
デッドプール評価済み ★ 4.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 3.5
ダークナイト評価済み ★ 3.5
ペースメーカー評価済み ★ 3.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 4.0
ハリー・ポ ッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 4.0
提報者 〜ES細胞捏造事件〜評価済み ★ 3.5
暗数殺人評価済み ★ 4.5
エアベンダー評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと死の 秘宝 PART1評価済み ★ 4.0
テロ,ライブ評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 4.0
アイス・エイジ3 ティラノのおとしもの評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/ロストエイジ評価済み ★ 3.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 3.5
バットマン vs スーパーマン ジャスティスの誕生評価済み ★ 3.5
ジャスティス・リーグ評価済み ★ 3.5- Untouchable Lawmen (英題)評価済み ★ 3.5

スウィンダラーズ評価済み ★ 3.5