テレビ
評価
21
クルテク もぐらくんと森の仲間たち評価済み ★ 5.0
ニルスのふしぎな旅評価済み ★ 5.0
ウォレスとグルミット評価済み ★ 5.0
新機動戦記ガンダムW評価済み ★ 5.0
中二病でも恋がしたい!評価済み ★ 4.0
COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0
東のエデン評価済み ★ 4.0
青の6号評価済み ★ 4.5
ふしぎの海のナディア評価済み ★ 4.0
ウィッチハンターロビン評価済み ★ 4.0
撲殺天使ドクロちゃん評価済み ★ 4.0
新世界より評価済み ★ 4.0
ぼくらの評価済み ★ 4.0
無限のリヴァイアス評価済み ★ 4.0
白鯨伝説評価済み ★ 5.0
或る旅人の日記評価済み ★ 5.0
ヤダモン評価済み ★ 4.0
天元突破グレンラガン評価済み ★ 5.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 4.0
ジャイアント ロボ THE ANIMATION 地球が静止する日評価済み ★ 4.0