評価した作品
ハリー・ポッター とアズカバンの囚人評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 3.0
最凶赤ちゃん計画評価済み ★ 3.0
ムーラン評価済み ★ 4.0
チキンラン評価済み ★ 4.0
リミットレス評価済み ★ 4.0
ハイスクール・ミュージカル2評価済み ★ 2.0
アイアンマン評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 4.0
崖の上のポニョ評価済み ★ 3.0
ウォーリー評価済み ★ 4.0
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 3.0
過速スキャンダル評価済み ★ 3.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 4.0
ビー・ムービー評価済み ★ 3.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 2.0
コララインとボタンの魔女評価済み ★ 4.0
ピアノの森評価済み ★ 4.0
アジョシ評価済み ★ 3.0