映画
評価
200- The Ugly Stepsister (英題)評価済み ★ 3.0
タッカ ーとデイル 史上最悪にツイてないヤツら評価済み ★ 3.0
ハウス・ジャック・ビルト評価済み ★ 2.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.5
ザ・ヴォイド 変異世界評価済み ★ 3.5
28年後…評価済み ★ 3.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0- ザ・カンファレンス評価済み ★ 1.0
ドリーム評価済み ★ 4.5- ダムゼル/運命を拓きし者評価済み ★ 3.5
エスケープ・ルーム評価済み ★ 0.5
エスケープ・ルーム2:決勝戦評価済み ★ 3.5
ドント・ブリーズ評価済み ★ 3.5
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 4.0
28週後...評価済み ★ 3.0- デリシャス評価済み ★ 2.5
- ドント・ムーブ評価済み ★ 3.5
サンクスギビング評価済み ★ 2.0
ハウス・オブ・グッチ評価済み ★ 3.5
蝋人形の館評価済み ★ 3.5