映画
評価
201
イーダ評価済み ★ 4.0
勝手にしやがれ評価済み ★ 4.0- The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0
ガール・ウィズ・ニードル評価済み ★ 3.5
旅と日々評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5- The World of Love (英題)評価済み ★ 3.5
シンプル・アクシデント/偶然評価済み ★ 4.0
恋空評価済み ★ 3.0
HAPPYEND評価済み ★ 4.5
ラストマイル評価済み ★ 4.0
スウィングガールズ評価済み ★ 3.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 2.5
ベテラン評価済み ★ 3.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.0
ブルータリスト評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 2.5
哀れなるものたち評価済み ★ 3.5