映画
評価
477
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0- Omniscient Reader (英題)評価済み ★ 2.5
 
ボーはおそれている評価済み ★ 4.0
HAPPYEND評価済み ★ 5.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
 
サブスタンス評価済み ★ 3.5
三日葬/サミルチャン評価済み ★ 1.5
スクリーム評価済み ★ 4.0
デッド・ドント・ダイ評価済み ★ 3.5- Smile 2 (英題)評価済み ★ 2.5
 
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 3.5
ヒューマニスト・ヴァンパイア・シーキング・コンセンティング・スーサイダル・パーソン評価済み ★ 3.5
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.0
スマイル評価済み ★ 2.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う評価済み ★ 4.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 3.5
パラノイドパーク評価済み ★ 4.0
パスト ライブス/再会評価済み ★ 4.5