評価した作品
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 4.0
フィスト・オブ・レジェンド評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 3.0
デッドプール評価済み ★ 4.5
ジュラシック・ワールド評価済み ★ 4.0- 聴説/Hear Me評価済み ★ 4.0
タチャ 神の手評価済み ★ 4.5
マッドマックス 怒り のデス・ロード評価済み ★ 4.0
カリフォルニア・ダウン評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイ 〜人形少年の館〜評価済み ★ 3.5
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.0
哭声/コクソン評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 4.0
ハウスメイド評価済み ★ 4.0- 風 wish評価済み ★ 4.5
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 5.0
クイック!!評価済み ★ 4.5
7級公務員評価済み ★ 5.0