評価した作品

インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 3.5
ベテラン評価済み ★ 4.0
王の男評価済み ★ 3.5
かくれんぼ評価済み ★ 3.5
リバイバル 妻は二度殺される評価済み ★ 3.5
探偵なふたり評価済み ★ 3.0
マイ・インターン評価済み ★ 4.0
SPY スパイ評価済み ★ 4.5- 私の親友悪党たち評価済み ★ 0.5
国選弁護人 ユン・ジンウォン評価済み ★ 2.5
極秘捜査評価済み ★ 3.5
FLU 運命の36時間評価済み ★ 4.0
結婚前夜 マリッジブルー評価済み ★ 4.0
ステップアップ4 : レボリューション評価済み ★ 3.5
情愛中毒評価済み ★ 3.5
ファインディング・ニモ評価済み ★ 4.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 3.5
ゴーン・ガール評価済み ★ 4.0
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ評価済み ★ 4.0