映画
評価
369
聖なるイチジクの種評価済み ★ 5.0
罪人たち評価済み ★ 5.0
生きる評価済み ★ 5.0
羅生門評価済み ★ 4.0
ミツバチのささやき評価済み ★ 5.0
パリの灯は遠く評価済み ★ 5.0
緑の光線評価済み ★ 5.0
千禧曼波評価済み ★ 5.0
戦場のメリークリスマス評価済み ★ 5.0- Diary for My Father and Mother (英題)評価済み ★ 5.0
 - Diary for My Loves (英題)評価済み ★ 5.0
 - Diary for My Children(英題)評価済み ★ 5.0
 - Victory (英題)評価済み ★ 4.0
 
江戸川乱歩全集 恐怖奇形人間評価済み ★ 4.0
清作の妻評価済み ★ 4.5
黒の試走車評価済み ★ 5.0
巨人と玩具評価済み ★ 5.0
妻は告白する評価済み ★ 4.5- Okinawa no Harumoni評価済み ★ 4.5
 
八月のクリスマス評価済み ★ 5.0