映画
評価
313
理想の出産評価済み ★ 4.5
バッド・ママ評価済み ★ 3.5
バットマン vs スーパーマン ジャスティスの誕生評価済み ★ 0.5
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 5.0
X-MEN: アポカリプス評価済み ★ 5.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 3.0
哭声/コクソン評価済み ★ 4.5
グッバイ・シングル評価済み ★ 3.0
ファインディング・ドリー評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 4.5
ジェイソン・ボーン評価済み ★ 2.0
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 4.0
トランセンデンス評価済み ★ 3.0
神様メール評価済み ★ 4.0
FLU 運命の36時間評価済み ★ 3.0
バケモノの子評価済み ★ 3.0
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 5.0
アメリ評価済み ★ 4.5
王の涙 イ・サンの決断評価済み ★ 3.5
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0