映画
評価
418
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
フェイブルマンズ評価済み ★ 4.0
ビフォア・サンセット評価済み ★ 3.0- 84m²評価済み ★ 3.0

レプリカズ評価済み ★ 2.0- The Stunt Double(原題)評価済み ★ 3.5
ファースト・マン評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 4.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
殺人配信評価済み ★ 2.0
少林サッカー評価済み ★ 4.0
イフ・オンリー評価済み ★ 3.5
キング評価済み ★ 3.0
作戦 THE SCAM評価済み ★ 3.5- Mora (英題)評価済み ★ 2.5

コメント部隊評価済み ★ 4.0- プラットフォーム 2評価済み ★ 3.0