映画
評価
655
最後の決闘裁判評価済み ★ 4.0
ムーンライト評価済み ★ 3.5
バーニング 劇場版評価済み ★ 3.5- アルファ碁評価済み ★ 3.5
グリーンブック評価済み ★ 4.0
ゾディアック評価済み ★ 4.0
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 4.0
レジェンド 狂気の美学評価済み ★ 3.0
ジョーカー評価済み ★ 5.0
殺人の追憶評価済み ★ 5.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 3.5
ポーラー 狙われた暗殺者評価済み ★ 2.5
バード・ボックス評価済み ★ 3.5
モーグリ:ジャングルの伝説評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 3.5
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 3.5
ゴールデンスランバー評価済み ★ 2.0
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 2.5
IT/イット ”それ”が見えたら、終わり。評価済み ★ 3.5
ザ・キング評価済み ★ 3.0