評価した作品
50/50 フィフティ・フィフティ評価済み ★ 5.0
メメント評価済み ★ 4.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 3.5
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 3.0
アイアンマン評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 4.0
スパイダーマン2評価済み ★ 3.5
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 3.0
レオン評価済み ★ 4.5
テッド評価済み ★ 4.0- ブラッディ・ミッション評価済み ★ 3.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 5.0
幸せへのキセキ評価済み ★ 4.0
TAXi評価済み ★ 4.0
猫の恩返し評価済み ★ 4.0
ヘルボーイ評価済み ★ 4.0
ステップ・アップ2 : ザ・ストリート評価済み ★ 4.0
ブラインドネス評価済み ★ 3.5
ドランクモンキー 酔拳評価済み ★ 4.0