映画
評価
401
黒執事 Book of the Atlantic評価済み ★ 5.0
HELLSING I評価済み ★ 5.0- Hellsing III評価済み ★ 5.0
Hellsing X評価済み ★ 5.0- Hellsing IX評価済み ★ 5.0
HELLSING II評価済み ★ 5.0
Hellsing VIII評価済み ★ 5.0
Hellsing VII評価済み ★ 5.0- Hellsing VI評価済み ★ 5.0
Hellsing V評価済み ★ 5.0- Hellsing IV評価済み ★ 5.0
REDリターンズ評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン 最後の海賊評価済み ★ 4.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 4.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 4.0
ゲット・アウト評価済み ★ 3.5
スプリット評価済み ★ 5.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 3.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.0