テレビ
評価
90
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0- マイ・デーモン評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.0
佐々木とピーちゃん評価済み ★ 2.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 1.5
怪獣8号評価済み ★ 1.0- おいハンサム!!2評価済み ★ 2.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 5.0
休日のわるものさん評価済み ★ 5.0
ミギとダリ評価済み ★ 3.0
うる星やつら 第2期評価済み ★ 0.5
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 4.0
うらみちお兄さん評価済み ★ 2.0
マッシュル-MASHLE-評価済み ★ 2.0
ACCA13区監察課評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 2.0
GREAT PRETENDER評価済み ★ 3.0
憂国のモリアーティ評価済み ★ 3.0
王様ランキング評価済み ★ 2.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 1.0