テレビ
評価
37
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 4.5- 暗殺者である俺のステータスが勇者よりも明らかに強いのだが評価済み ★ 2.5
- 正反対な君と僕評価済み ★ 3.0
- 忍びの家 House of Ninjas評価済み ★ 3.0
- 僕だけがいない街評価済み ★ 2.5
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 3.5
陸王評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 2.0
どろろ評価済み ★ 2.5- ザ・ロイヤルファミリー評価済み ★ 4.0
- イクサガミ評価済み ★ 3.5
キングダム評価済み ★ 4.0
風間公親-教場0-評価済み ★ 2.5
カルテット評価済み ★ 4.0- ファイナルドラフト評価済み ★ 4.0
- グラスハート評価済み ★ 4.5
- さよならのつづき評価済み ★ 4.0
アオのハコ評価済み ★ 3.0- わたしの幸せな結婚 第二期評価済み ★ 3.5
- チ。―地球の運動について―評価済み ★ 3.0