映画
評価
727- 告白ヒストリー評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5
『鬼滅シアター-「鬼滅の刃」特別編集版 劇場上映-』刀鍛冶の里編「刀鍛冶の里 敵襲編」評価済み ★ 3.5- 鬼滅の刃 鼓屋敷編評価済み ★ 4.0
秘顔-ひがん-評価済み ★ 2.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
- Inside Men: The Original(英題)評価済み ★ 4.0
スリープ評価済み ★ 3.0- Pilot (英題)評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダム SEED FREEDOM評価済み ★ 4.0
フィンチ評価済み ★ 3.5
王妃の紋章評価済み ★ 3.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.5
ハウルの動く城評価済み ★ 3.5
灼熱の魂評価済み ★ 4.0
哀れなるものたち評価済み ★ 3.0
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
ソウルの春評価済み ★ 4.5
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.5