評価した作品
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 3.5
BFG:ビッグ・フレンドリー・ジャイアント評価済み ★ 1.0
パパが遺した物語評価済み ★ 5.0
天国からの奇跡評価済み ★ 5.0- リトル・ビッグ・フィールド評価済み ★ 4.0
- Queen Rock Montreal (原題)評価済み ★ 4.5
殺人の追憶評価済み ★ 3.0- 孟父三遷之教:Father And Son評価済み ★ 1.0
タイフーン TYPHOON評価済み ★ 3.0
ファミリー評価済み ★ 4.0
英語完全征服評価済み ★ 0.5
プリンス・オブ・エジプト評価済み ★ 4.0
天使にラブ・ソングを…評価済み ★ 3.5
Flipped(原題)評価済み ★ 5.0
シチズンフォー スノーデンの暴露評価済み ★ 5.0
エンジェルス評価済み ★ 4.5
となりのトトロ評価済み ★ 4.5
バトル・ロワイアル評価済み ★ 0.5
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 3.5
ポンペイ評価済み ★ 5.0