評価した作品
- 自由研究には向かない殺人評価済み ★ 5.0
- チ。―地球の運動について―評価済み ★ 5.0
- 三体評価済み ★ 5.0
ゴールデンカムイ評価済み ★ 5.0- ダーマー評価済み ★ 5.0
- アーカイブ81評価済み ★ 4.5
- 腹ぺこフィルのグルメ旅 シーズン 4評価済み ★ 5.0
- 潜入! 世界の危険な刑務所 シーズン1評価済み ★ 3.0
- ナイト・ストーカー: シリアルキラー捜査録評価済み ★ 3.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
メイドインアビス評価済み ★ 3.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 3.0
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース評価済み ★ 5.0
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・ホーンティング・オブ・ヒルハウス評価済み ★ 5.0