評価した作品
レオン評価済み ★ 5.0
ウォーリー評価済み ★ 5.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 3.5
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム評価済み ★ 4.5
タキシード評価済み ★ 2.5
ラッシュアワー評価済み ★ 3.0
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.5
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 2.0
悪いやつら評価済み ★ 3.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 3.5
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.0
リアル・スティール評価済み ★ 4.0
イントゥ・ザ・シー評価済み ★ 1.0
ゆりかごを揺らす手評価済み ★ 0.5
クローン評価済み ★ 1.0
ロビン・フッド評価済み ★ 1.0
アバター評価済み ★ 3.5
あなた、そこにいてくれますか評価済み ★ 2.0