評価した作品
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
Be With You ~いま、会いにゆきます評価済み ★ 2.5
操作された都市評価済み ★ 2.0
明日へ評価済み ★ 2.0
優しい嘘評価済み ★ 3.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 3.0
探偵ホン・ギルドン評価済み ★ 3.0
50回目のファースト・キス評価済み ★ 4.0
それだけが、僕の世界評価済み ★ 1.0
ワンライン/5人の詐欺師たち評価済み ★ 3.0
王の預言書評価済み ★ 1.0
メソッド評価済み ★ 3.0
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0
スウィンダラーズ評価済み ★ 0.5
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 2.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 4.0
少年は残酷な弓を射る評価済み ★ 4.0
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 2.5