評価した作品
花束みたいな恋をした評価済み ★ 4.0
クルエラ評価済み ★ 3.5- ボー・ピープはどこに?評価済み ★ 3.5
トイ・ストーリー4評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
tick, tick... BOOM! : チック、チック…ブーン!評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
映画 ビリギャル評価済み ★ 3.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.0
- Wallace & Gromit The Classic Collection (原題)評価済み ★ 4.0
- A Man Who Heals the City (英題)評価済み ★ 3.5
ビフォア・サンセット評価済み ★ 3.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.5
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.0
グリーンブック評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.0