映画
評価
549- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.5
- グッドニュース評価済み ★ 3.0
- Familyship評価済み ★ 2.0
- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 2.0
- 時間の暗闇の中で評価済み ★ 3.5
- The Hill of Secrets (英題)評価済み ★ 3.0
- Never Ending Peace And Love(英題)評価済み ★ 2.5
- Girl on the Run (英題)評価済み ★ 3.0
- Judgement (英題)評価済み ★ 3.0
天空の城ラピュタ評価済み ★ 3.5
寝ても覚めても評価済み ★ 4.0
台風クラブ評価済み ★ 4.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 2.5- What Does That Nature Say to You (英題)評価済み ★ 3.0
- Exposé du film annonce du film Scénario (原題)評価済み ★ 4.5
- Scénarios (原題)評価済み ★ 4.5
- Continental ’25 (英題)評価済み ★ 4.0