映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
作品、人物、まとめ、ユーザーなど
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
ライオンの隠れ家
評価済み ★ 3.5
聖☆おにいさん 第Ⅰ紀
評価済み ★ 0.5
レモニー・スニケットの世にも不幸なできごと シーズン1
評価済み ★ 3.0
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン1
評価済み ★ 5.0
ロマンティック・キラー
評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1
評価済み ★ 3.5
バイオハザード
評価済み ★ 2.0
メイドインアビス
評価済み ★ 5.0
荒ぶる季節の乙女どもよ。
評価済み ★ 4.0
Dr.STONE
評価済み ★ 5.0
ハイスコアガール II
評価済み ★ 5.0
ハイスコアガール
評価済み ★ 4.0