評価した作品
トランセンデンス評価済み ★ 3.5
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 3.5
マグニフィセント・セブン評価済み ★ 0.5
マトリックス評価済み ★ 3.0
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 2.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 3.5
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 2.5
ザ・スパイ シークレット・ライズ評価済み ★ 1.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 2.5
スター・トレック BEYOND評価済み ★ 5.0
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 2.0
クイック!!評価済み ★ 1.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.5
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 3.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 4.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 3.0
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち評価済み ★ 4.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 3.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.0