評価した作品
スペンサー ダイアナの決意評価済み ★ 3.0
シカゴ評価済み ★ 3.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック:パラベラム評価済み ★ 3.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 4.0
ブレット・トレイン評価済み ★ 2.5
ボイリング・ポイント/沸騰評価済み ★ 3.5
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 4.0
ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 4.5
エルカミーノ: ブレイキング・バッド THE MOVIE評価済み ★ 3.5
マクベス評価済み ★ 3.0
グリーン・ナイト評価済み ★ 3.5- テイク・ユア・ピル: スマートドラッグの真実評価済み ★ 3.0
アフター・ヤン評価済み ★ 4.0
アンチャーテッド評価済み ★ 2.5
アナザーラウンド評価済み ★ 4.0