評価した作品
ソウ2評価済み ★ 3.0
ダンケルク評価済み ★ 2.5
秒速5センチメートル評価済み ★ 3.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 2.5
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 2.0
保安官評価済み ★ 2.5
親切なクムジャさん評価済み ★ 3.5
コン・エアー評価済み ★ 2.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 2.5
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 3.0- 鋼鉄の雨評価済み ★ 2.5
8 Mile評価済み ★ 3.5
search/サーチ評価済み ★ 3.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.0
殺人の告白評価済み ★ 2.5
提報者 〜ES細胞捏造事件〜評価済み ★ 3.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0
ザ・キング評価済み ★ 3.5
犯罪都市評価済み ★ 3.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 2.0