評価した作品
バイオハザードIV アフターライフ評価済み ★ 3.0
極楽島殺人事件評価済み ★ 3.0
超能力者評価済み ★ 3.0
イップ・マン 序章評価済み ★ 5.0
光州5・18評価済み ★ 4.0
TIME タイム評価済み ★ 5.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 2.0
(500)日のサマー評価済み ★ 4.0
マッハ!!!!!!!!評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 4.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 5.0
シュレック3評価済み ★ 3.0
インディ・ジョーンズ/クリスタル・スカルの王国評価済み ★ 4.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 3.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 4.0
哀しき獣評価済み ★ 5.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 3.0
高地戦評価済み ★ 4.0