評価した作品
麦の穂をゆらす風評価済み ★ 4.0
バットマン評価済み ★ 4.0
シン・シティ 復讐の女神評価済み ★ 3.0
パプリカ評価済み ★ 4.5
新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 4.0
ミリオンダラー・ベイビー評価済み ★ 3.5
ジョーカー評価済み ★ 3.5
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.5
ライオン・キング評価済み ★ 2.0
かもめ食堂評価済み ★ 4.5
X-MEN:ダーク・フェニックス評価済み ★ 2.5
フルメタル・ジャケット評価済み ★ 3.0
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0
アス評価済み ★ 4.5
EXIT評価済み ★ 5.0
6才のボクが、大人になるまで。評価済み ★ 5.0
ジョン・ウィック:パラベラム評価済み ★ 5.0
アド・アストラ評価済み ★ 4.5
THE GUILTY/ギルティ評価済み ★ 2.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5