映画
評価
107
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.0- ヴァイオレット・エヴァーガーデン 総集編評価済み ★ 4.5
劇場版 呪術廻戦「渋谷事変 特別編集版」×「死滅回游 先行上映」評価済み ★ 4.0
ハッピー・フライト評価済み ★ 4.0
20世紀少年 第1章 終わりの始まり評価済み ★ 3.5
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White評価済み ★ 2.5
最強のふたり評価済み ★ 4.0
秒速5センチメートル評価済み ★ 3.0
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 4.0
劇場版 SHIROBAKO評価済み ★ 3.5
インクレディブル・ファミリー評価済み ★ 4.0
アラジン評価済み ★ 4.0
ソニック × シャドウ TOKYO MISSION評価済み ★ 3.5
アイの歌声を聴かせて評価済み ★ 3.5
心が叫びたがってるんだ。評価済み ★ 4.5
ミニオンズ フィーバー評価済み ★ 5.0
ミニオンズ評価済み ★ 5.0
ゴジラvsコング評価済み ★ 3.5
映画 五等分の花嫁評価済み ★ 3.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.5