映画
評価
282
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0- Bugonia (原題)評価済み ★ 3.0
ジャンヌ・ディエルマン ブリュッセル1080、コメルス河畔通り23番地評価済み ★ 3.0
時をかける少女評価済み ★ 2.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 3.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
マネーボール評価済み ★ 4.0
EUREKA ユリイカ評価済み ★ 4.0
ルックバック評価済み ★ 4.0
フランシス・ハ評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 3.5
お引越し評価済み ★ 3.5
夏物語(1996)評価済み ★ 4.0
パスト ライブス/再会評価済み ★ 4.5
ヤンヤン 夏の想い出評価済み ★ 5.0
クィア/QUEER評価済み ★ 4.5
パプリカ評価済み ★ 4.0
HAPPYEND評価済み ★ 3.5
トニー滝谷評価済み ★ 4.0