評価した作品
ステップアップ4 : レボリューション評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
ステップ・アップ評価済み ★ 5.0
最凶女装計画評価済み ★ 5.0
私たちの幸せな時間評価済み ★ 5.0
ワイルド・カード評価済み ★ 3.0
達磨よ、遊ぼ う評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
シュリ評価済み ★ 4.0
ホーム・アローン評価済み ★ 5.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 5.0
7番 房の奇跡評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 5.0- 危険な挨拶評価済み ★ 4.0
ダークナイト評価済み ★ 4.0
ステップ・アップ3評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 4.0
クローズZERO評価済み ★ 5.0