評価した作品
EXIT評価済 み ★ 4.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.0
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 3.0
ブラックパンサー評価済み ★ 3.5
ゴールデンスランバー評価済み ★ 2.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 3.5
オーシャンズ8評価済み ★ 3.0
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 3.5
風水師 王の運命を決めた男評価済み ★ 3.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/フォールアウト評価済み ★ 3.5
ときめき♡プリンセス婚活記評価済み ★ 3.5
安市城 グレート・バトル評価済み ★ 3.5
デッドプール2評価済み ★ 4.0
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 3.0
あと1センチの恋評価済み ★ 3.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 4.0
ラスト・ナイツ評価済み ★ 2.5
フライト・ゲーム評価済み ★ 3.5
ダイバージェントNEO評価済み ★ 2.5