映画
評価
358
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
ミラクル7号評価済み ★ 2.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
桜桃の味評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5- Picnic (英題)評価済み ★ 3.0
- Tongue (英題)評価済み ★ 2.5
- Kimchi (英題)評価済み ★ 2.5
- Sand(英題)評価済み ★ 1.5
- Yeonga(英題)評価済み ★ 2.5
誓いの休暇評価済み ★ 3.5- The Lacemaker(英題)評価済み ★ 4.0
戦争と貞操評価済み ★ 3.5
スケアクロウ評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 3.0
ジョン・ウィック:パラベラム評価済み ★ 2.5
ジョン・ウィック:チャプター2評価済み ★ 3.0
ジョン・ウィック評価済み ★ 3.0- First Summer (英題)評価済み ★ 3.5