評価した作品
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
- 你的婚礼 (原題)評価済み ★ 3.5
- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.5
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.5
スーパーマン評価済み ★ 4.0- Omniscient Reader (英題)評価済み ★ 2.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 4.5
層間騒音評価済み ★ 2.5
28年後…評価済み ★ 3.0
星つなぎのエリオ評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0- Hi.5 (英題)評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.5- ワンダーランド評価済み ★ 2.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.0